2 Grafiken: a) Helmut KAND*
(Bruck an der Mur 1946 geb.) "Verliebtheit" Farblithografie, Auflage 54 / 130 Exemplaren, b) Michael Coudenhove*Kalergi (Prag 1937 geb.) "Sternzeichen Krebs - 1983" jeweils signiert, Farbradierung, Nr.122/400 Exemplare, Blattformat je ca. 55 x 51 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
EUR 120.-
2 Grafiken: a) Helmut KAND*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |